Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:03   #801
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

кстати.. закрыться в регионах на монках под силу только тем, у кого это наваждение.
потому что одна монка тут, а другая за хз сколь км))

закрываться тоже проще на всепородках.

так кому по идее нужны монки в регионах? простым владельцам?
да нафиг не сдались.

Сдались они тем, кто породу разводит и кому это интересно.

ну надо было список- ну есть он)) пусть греет кому-то душу.
я так понимаю что это головная боль Москвы и Питера)))
нас не касается))

.. только вот закономерность наша Российская, любая мелочь в прошлом почему-то какой-то немыслимой стороной аукается в будущем))
уж не знаю что за особенность.. но есть она)))

даже что касаемо изменений в стандарте
эни вне форума   Ответить с цитированием