кстати.. закрыться в регионах на монках под силу только тем, у кого это наваждение.
потому что одна монка тут, а другая за хз сколь км))
закрываться тоже проще на всепородках.
так кому по идее нужны монки в регионах? простым владельцам?
да нафиг не сдались.
Сдались они тем, кто породу разводит и кому это интересно.
ну надо было список- ну есть он)) пусть греет кому-то душу.
я так понимаю что это головная боль Москвы и Питера

)))
нас не касается))
.. только вот закономерность наша Российская, любая мелочь в прошлом почему-то какой-то немыслимой стороной аукается в будущем))
уж не знаю что за особенность.. но есть она)))
даже что касаемо изменений в стандарте