Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:10   #804
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
а какая проблема для клуба? Где и в чём именно ты её видишь?
Наташа, да никакой тут проблемы нет, вот когда будет отказ.. тогда будут последствия, но я так понимаю и надеюсь что до этого не дойдет))


всепородки оставим в стороне- маханула я.. не о том разговор

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
странный вывод.
почему странный?
вот пример- далеко ходить не надо (порода не наша там) - 2 монки и обе в шикарной доступности, на одной монке 40 с лишним собак, на второй ровно половина))

у меня объяснение одно- экспертизой *того* эксперта, где больше кол-во, интересуются больше.. ну или шансы там выше получить то описание которое хочется
эни вне форума   Ответить с цитированием