Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:24   #808
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

[QUOTE=цархана;78139]
В каком сообщении я писала про "мои" именно титулы?

сообщение http://forum.nkp-moskstorozh.ru//sho...&postcount=742
Цитата:
Марина, мне даже не хочется ходить на голубой и выискивать и таскать сюда цитаты только тех постов, в которые писались(и пишутся!) хотя бы после выставки ЧК-15.
А посты о том, как не заслуженно мы получили титулы, конкуренцию и т.п.
Вы умеете читать то, что написали ?
вот это "мы" - это не про вас лично? это в мировом масштабе?
так это про кого ?
Вам нечего ответить по существу? Вы наврали ?

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Смешная вы. Всё это пройденный этап с вами, ещё на независимом.
А еще веселая, умная, добрая, скромная и вообще душка
Хотя конечно возможны и другие мнения, которые как и вам, мне "фиолетовы".
yogi вне форума   Ответить с цитированием