[QUOTE=цархана;78139]
В каком сообщении я писала про "мои" именно титулы?
сообщение
http://forum.nkp-moskstorozh.ru//sho...&postcount=742
Цитата:
Марина, мне даже не хочется ходить на голубой и выискивать и таскать сюда цитаты только тех постов, в которые писались(и пишутся!) хотя бы после выставки ЧК-15.
А посты о том, как не заслуженно мы получили титулы, конкуренцию и т.п.
|
Вы умеете читать то, что написали ?
вот это "мы" - это не про вас лично? это в мировом масштабе?
так это про кого ?
Вам нечего ответить по существу? Вы наврали ?
Цитата:
Сообщение от цархана
Смешная вы.  Всё это пройденный этап с вами, ещё на независимом. 
|
А еще веселая, умная, добрая, скромная и вообще душка

Хотя конечно возможны и другие мнения, которые как и вам, мне "фиолетовы".