Цитата:
Сообщение от эни
Наташа, да никакой тут проблемы нет, вот когда будет отказ.. тогда будут последствия, но я так понимаю и надеюсь что до этого не дойдет))
|
Инн-а-а-! Да кому отказ то был? Если не было, то зачем создавать проблему на пустом месте?
Цитата:
Сообщение от эни
почему странный?
вот пример- далеко ходить не надо (порода не наша там) - 2 монки и обе в шикарной доступности, на одной монке 40 с лишним собак, на второй ровно половина))
|
Зависит от организатора и конечно от эксперта. Если эксперт в породе ноль, то смысл под него вести собаку. Согласна ведь?
Про организатора. Я к вам приезжала и не раз и приеду, а вот в кое какие регионы не поеду, хоть и близко.