Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:31   #812
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Кому не заслуженно, на ваш взгляд, дал титул Хомасуридзе?
Наташа))) надолго тебя хватило.. обычно у меня кипит пару дней, ну максимум неделю
потом кого уж зацепит))

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
но, привыкла выражать своё мнение открыто!
)))

теперь технически по полочкам и без кровопролитий - получится?

только о последствиях хочется предупредить- такого количества фоток со следущих монок может не быть... некоторые моменты не всегда полезно писать в общем смысле, а имеет смысл взять себе на заметку.

у нас (да и не только) итак везде тень-на-плетень, узнаешь когда по уши вляпаешься уже)))
эни вне форума   Ответить с цитированием