Цитата:
Сообщение от цархана
Кому не заслуженно, на ваш взгляд, дал титул Хомасуридзе?
|


Наташа))) надолго тебя хватило.. обычно у меня кипит пару дней, ну максимум неделю

потом кого уж зацепит))
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
но, привыкла выражать своё мнение открыто!
|
)))
теперь технически по полочкам и без кровопролитий - получится?
только о последствиях хочется предупредить- такого количества фоток со следущих монок может не быть... некоторые моменты не всегда полезно писать в общем смысле, а имеет смысл взять себе на заметку.
у нас (да и не только) итак везде тень-на-плетень, узнаешь когда по уши вляпаешься уже)))