Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:33   #813
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Ну наконец-то !!!!!

Марина, какой ужас ты написала, просто умереть и не вставать НИКОГДА !!!
Как ты посмела усомниться, не понять офигительные движения всех собак !!!
Это же такие оскорбления !!!!

Наташа, просто нет слов, никаких .....

Вы тоже вполне себе веселая и смешная девушка

Еще какой-нибудь скрин найдется? Для вызова на дуэль ....
Все раскланиваюсь. Не смею больше беспокоить ваше серьезное собрание своими глупостями.
Счастливо оставаться.

Марина, я бы на этом закончила Больше говорить ничего не нужно.
Всем все понятно, ей богу
yogi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: