Ну наконец-то !!!!!
Марина, какой ужас ты написала, просто умереть и не вставать НИКОГДА !!!

Как ты посмела усомниться, не понять офигительные движения всех собак !!!
Это же такие оскорбления !!!!
Наташа, просто нет слов, никаких .....
Вы тоже вполне себе веселая и смешная девушка
Еще какой-нибудь скрин найдется? Для вызова на дуэль ....
Все раскланиваюсь. Не смею больше беспокоить ваше серьезное собрание своими глупостями.
Счастливо оставаться.
Марина, я бы на этом закончила

Больше говорить ничего не нужно.
Всем все понятно, ей богу