цархана,
Цитата:
Сообщение от цархана
Не хамство?
|
Нет! Это правда, которую видят все, кроме вас!
И, иногда перечитывайте то, что пишите.
Это именно Вы, Наталья, на просьбу, всего-лишь просьбу к НКП, сразу про своих "убогоньких. На что я Вам и ответила, что "опять понесло". Понесло не в ту сторону, поймите! А Вы мне тут же, что я Вас оскорбила. Умейте слышать не только себя, но и людей.