Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Нет! Это правда, которую видят все, кроме вас! И, иногда перечитывайте то, что пишите.
|
Марина, я смайлики буду ставить, что б понятней было где я пишу с агрессией, хамски или ещё как(на ваш взгляд), потому как вы сами видите негатив там, где его и не было.