Цитата:
Сообщение от yogi
Марина, я бы на этом закончила Больше говорить ничего не нужно.
Всем все понятно, ей богу
|
разбор полетов ни к чему доброму не приводит, особенно когда вынужден говорить в общем, а принимается на счет всеми участниками.
Марина, поверьте, если претензии- пишите конкретно, но будьте готовы что Вам потом тоже отскочит.
Готовы?- Пишите

Писать
"вобщем"- дело не благодарное, потому что принимается на счет теми, кому не адресовано вовсе.
вобщем я к чему- или крепко думать прежде чем писать или если уж так бесит что-то, пообсуждать в тех темах чего касается
я бы тоже на этом закончила)))
как-то всем хватило ума не разбирать в открытую монку в КЗ

все всё поняли/увидели и поговорили в личках