Цитата:
Сообщение от цархана
Марина, я смайлики буду ставить, что б понятней было где я пишу с агрессией, хамски или ещё как(на ваш взгляд), потому как вы сами видите негатив там, где его и не было.
|
У Вас научилась! Хотя, мне это и претит.

Скрины делать не умею. Перетащила цитату с другого форума (хотя, всегда масса недовольства, что оттуда сюда что тащАт, извиняюсь за доставленные неудобства).
Наталья, про конкуренцию "А кто-то доволен, конкуренция меньше. Эксперты же ... выбирают из представленных собак."
А Вы не учли, что на ЧК наша мелочь стала ЛБ? Была неявка малышек, очень достойных! Именно про это я писала тогда. А Вы всё прям сразу про своих собак. будьте скромнее!