Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:49   #822
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Марина, я смайлики буду ставить, что б понятней было где я пишу с агрессией, хамски или ещё как(на ваш взгляд), потому как вы сами видите негатив там, где его и не было.
У Вас научилась! Хотя, мне это и претит.
Скрины делать не умею. Перетащила цитату с другого форума (хотя, всегда масса недовольства, что оттуда сюда что тащАт, извиняюсь за доставленные неудобства).
Наталья, про конкуренцию "А кто-то доволен, конкуренция меньше. Эксперты же ... выбирают из представленных собак."
А Вы не учли, что на ЧК наша мелочь стала ЛБ? Была неявка малышек, очень достойных! Именно про это я писала тогда. А Вы всё прям сразу про своих собак. будьте скромнее!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием