Цитата:
Сообщение от цархана
Кто плохо двигался из этих собак? Кому не заслуженно, на ваш взгляд, дал титул Хомасуридзе?
|
Наталья, это очень не достойно, вытаскивать конкретику на публику!
Моё мнение - это всего-лишь ноль без палочки! Что думала, то всё сказала хозяевам собак, в разговорах. Если Вам не сказала, то чего бучу-то по этому поводу затеяли?
Сразу врага народа из меня сделали.
Ладно, можете дальше копья метать и клеймить позором.
Есть дела поважнее! Потом посмотрю, что наваяете.