Цитата:
Сообщение от цархана
Марина,"убогонькие"? Да их тут сколько раз склоняли всякие "проходящие"..
|
И это не хамство?
Почему Вы меня, возможно и кого-то другого, так - с плеча?
Это Ваш форум? Ах, да! Недавно Вы тут написали, что раньше он был независимым. Видать теперь он от Вас зависит. Печалька...
И, не стоит, меня в "проходящие" записывать!