Цитата:
Сообщение от цархана
Не вас, а таких как Алевтина, Игорь и т.п.
|
Вроде бы Вы со мной сейчас разговариваете, а их к чему-то вспомнили.
Цитата:
Сообщение от цархана
Вам было приятно, когда обсуждали ваш помёт?На другом форуме за это даже забанили Дарину.
|
Можете меня банить! Наталья, удобоваримые слова на Ваши посты закончились!
Живите с миром!