Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Наталья, а Вы цензура? Вас назначили? Только подглядываете и раздуваете пожар!
|
К чему это? Попросите админа, чтоб он мне запретил заходить на форумы, что б "не заходила и не раздувала".
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
А Вы в том обсуждении принимали участие?
|
Разве запрещено тут спросить вас?
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Ну, и спросили бы там и тогда. Чего домысливать-то, да целый год себя терзать обидой?
|
Марина, я на тот форум не имею ни какого желания регистрироваться.Упаси боже...
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вы меня всего-лишь в проходящие записали!
|
Марина-а-а! Это вы сами себя записали.