Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вроде бы Вы со мной сейчас разговариваете, а их к чему-то вспомнили.
|

Марина, вы мне советуете внимательно вчитываться, но сами не хотите это сделать.
Ещё раз.
Цитата:
Сообщение от цархана
Марина,"убогонькие"? Да их тут сколько раз склоняли всякие "проходящие"..
|
Уточняю, кто такие "проходящие", так как вы себя причислили к ним.
Цитата:
Сообщение от цархана
Не вас, а таких как Алевтина, Игорь и т.п.,которые приходили на форум, только для того, что бы кого то уличить в чём то.
|
Что не так?
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Можете меня банить! Наталья, удобоваримые слова на Ваши посты закончились!
Живите с миром!
|
Я не Админ, что бы банить.К нему обратитесь, раз я тут "подглядываю и разжигаю пожары".
И вам не хворать.