Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 15:08   #839
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
конкретно, а не завуалированно
Наташа, как ты себе это представляешь?

безобразийо! Экспонента №"икс" тащили на поводке, юзом, кроме того он умудрялся не сгибать при этом коленки и двигаться с линией верха в сторону наоборот, т.е. попа в потолок! и кличку бАхнуть, заводчика и владельца и ПМЖ указать
так чтоли?

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Это общественное место, следовательно надо выражаться культурно!


т.е. вместо того что хочется написать, ставить "..." - запикивать)))

блин.. не могу настроиться на работу.. а оно есть и это хорошо)))

а по поводу "страшненьких и убогеньких" .. ну посмотрите просто по сторонам и потом на своё и вам реально станет легче
меня вот этому .. научили - реально помогает)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: