Цитата:
Сообщение от цархана
конкретно, а не завуалированно
|
Наташа, как ты себе это представляешь?
безобразийо! Экспонента №"икс" тащили на поводке, юзом, кроме того он умудрялся не сгибать при этом коленки и двигаться с линией верха в сторону наоборот, т.е. попа в потолок! и кличку бАхнуть, заводчика и владельца и ПМЖ указать

так чтоли?
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Это общественное место, следовательно надо выражаться культурно!
|



т.е. вместо того что хочется написать, ставить "..." - запикивать)))
блин.. не могу настроиться на работу.. а оно есть и это хорошо

)))
а по поводу "страшненьких и убогеньких" .. ну посмотрите просто по сторонам и потом на своё и вам реально станет легче

меня вот этому .. научили


- реально помогает)))