Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 01:03   #843
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Не стала писать в теме про ЧМ, т.к. всё равно разговоры сюда переехали бы.
Ещё раз спасибо за видео!
Чуток поделюсь тем, что увидела и отметила для себя.
Сорбонна расцвела! Хороша, прям настоящая матушка стала!
Рой, всегда без сбоев, как солдат! Хорош в любом месте и в любое время!
Зимушка - открытие этого года! Больше 5 лет не дашь. А какие движения!
Маршал - создан для ринга! Красуется, всем видом показывает, мол смотрите я каков!
Рио Рита - красотка! В ринге летала, свободно размашисто!
Не лести ради, открыла для себя Воеводу!
Какой баланс в движении! Абсолютно ровная спина, без малейшего переваливания в какую-либо сторону, когда он двигается. На шаге ли, в движении - никакого раскачивания! Как влитой! Движения пружинистые. Представляю как он красиво двигается, когда в свободном полёте!
Простите-извините, Елена Владимировна! Но, Воеводе нужен быстродвижующийся хендлер. Он подстраивается под Вас, постоянно следя за Вами.
Все молодцы! Пойду-ка я ещё полюбуюсь!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон (08.07.2016), Елена Галуза (08.07.2016), Елена спб (08.07.2016), Илона К. (13.07.2016), Ирина (09.07.2016)