Цитата:
Сообщение от Татьяна
Хазар просто поменял место жительства и конечно хозяина. Теперь он живет в Москве и именно та хрупкая девушка является новым владельцем.
|
Я читала здесь и на песике историю Хазара. Сейчас собака выглядит очень хорошо, видно, что у нее все нормльно. Надеюсь, что она справилась депрессией, связанной со сменой хозяина. Очень хорошая собака. У него будут еще титулы и достойные дети!
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Лично мы гордимся собакой нашего ижевского разведения. Мы три года подряд посещали в Москве монопородные выставки, но когда выигрывали наши собаки на г. Ижевск смотрели как на врагов.
|
Почему смотрели как на врагов

? За что? за то, что у вас получилась хорошая собака? Что-то я совсем не понимаю? Это клуб любителей породы или клуб по представлениям интересов отдельных регионов и линий разведения? Все должны радоваться, что есть в рядах МС достойные собаки и неважно из какого они региона. Страна одна, порода одна, организация, простите, тоже одна практически (РКФ. так как самая многочисленная и признанная). В чем проблема-то?
Цитата:
Сообщение от Татьяна
С форумом НКП удалось убрать с рингов довольно сильных наших собак как Хазар и Калахара из Верных Стражей. ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ПУСТЬ БУДУТ НОВЫЕ "ЗВЕЗДЫ" .
|
Вопрос "зачем" уже будет звучать глупо с моей стороны. неужели все так, как я думаю? И все-равно "зачем убирать сильных собак"? Пусть будут новые звезды, но если старые звезды все-еще звезды, то пусть звездят на радость людям. экспертам и любителям породы.