Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!
Мне кажется, что ориентироваться на обычных людей в определении породы вообще нет смысла. Для них все наши собаки Бетховены. Мы вот тоже, сами путаемся в биглях и гончих. Моего кобеля один раз даже ньюфаундленом назвали. И как только такое сложное слово запомнили?))))
|