Arisha,
пожаловались - это конечно хорошо

, это у вас получается

Вот самим не смешно ?
А про разбор пометов, про скандалы и мои "помои"

....
ну что же, тема то осталась - выложим и посмотрим, в чем там было дело.

а может и продолжим ее у нас на форуме ...
Ах да, жаловаться на вас - я не буду

Сама справлюсь.