Цитата:
Сообщение от yogi
А вы лично почему своих ветеранов не выставляете ????
Они где ???? Они есть ?????
|
А Вы лично почему своих собак не выставляете? Или стесняться стали, что обе Ваши собаки из Сказочного Полка? Или боитесь, что Ваши почитатели узнают о Вашем отношении к своему заводчику и не придут от этого в восторг?
Для справки - бабулечка Яоуссия в ветеранах выставлялась

.