Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 13:29   #113
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
А вы лично почему своих ветеранов не выставляете ????
Они где ???? Они есть ?????
А Вы лично почему своих собак не выставляете? Или стесняться стали, что обе Ваши собаки из Сказочного Полка? Или боитесь, что Ваши почитатели узнают о Вашем отношении к своему заводчику и не придут от этого в восторг?

Для справки - бабулечка Яоуссия в ветеранах выставлялась.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (13.07.2016), Титова Полина (13.07.2016)