Цитата:
Сообщение от Ирина
И судят большинство судей на выставках сейчас довольно лояльно, а почему? Думаю тоже по этой причине. Собачке хорька или оч.хор. влепят, ее больше на выставку не поведут - теряют клубы (деньги за запись), теряют судьи (деньги за судейство), теряет вышестоящая КО (деньги за оформление титулов, потом и пометов и т.д.)
|
Ну не совсем ты, Ира, права. Есть еще нормальные судьи - Киркицкая, например

.
Конечно, под строгих судей пишутся меньше.А это организаторам это невыгодно.