Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 18:18   #18
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: О допусках в разведение

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
И судят большинство судей на выставках сейчас довольно лояльно, а почему? Думаю тоже по этой причине. Собачке хорька или оч.хор. влепят, ее больше на выставку не поведут - теряют клубы (деньги за запись), теряют судьи (деньги за судейство), теряет вышестоящая КО (деньги за оформление титулов, потом и пометов и т.д.)
Ну не совсем ты, Ира, права. Есть еще нормальные судьи - Киркицкая, например.
Конечно, под строгих судей пишутся меньше.А это организаторам это невыгодно.
Arisha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: