Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 20:57   #844
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Я вот читаю эту тему и никак понять не могу....Выставки это все ерунда? Т.е. мы ездим, тратим время и деньги, а судят собак люди не имеющие никакого представления ни о породе М.С., ни об анатомии собак?! Т.е. все эти титулы:Чемпион НКП и т.п. просто бумажки? И только единицы из представленных на ЧМ собак вообще хоть как то напоминают МС? Я правильно поняла?
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЕленаВалентС (13.07.2016), Марина и Конрад (13.07.2016), марс-нск (13.07.2016), Светлана СПб (13.07.2016)