Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 23:38   #850
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
это развлечение типа конкурсов красоты и как реклама породы в принципе!
Тогда МС на выставке станет боольшой редкостью. Профессионалам выставки не нужны, следовательно рекламировать породу будут опять те же шоушники.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
а для разведения ввести какую нибудь отдельную аттестационную комиссию которая будет допускать или не допускать собаку для продолжения рода
А как на это посмотрит РКФ?
Комиссия будет только одна или во всех регионах?
А судьями в комиссии будет кто?
Утопия...
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (14.07.2016), марс-нск (14.07.2016)