Цитата:
Сообщение от марс-нск
это развлечение типа конкурсов красоты и как реклама породы в принципе!
|
Тогда МС на выставке станет боольшой редкостью. Профессионалам выставки не нужны, следовательно рекламировать породу будут опять те же шоушники.
Цитата:
Сообщение от марс-нск
а для разведения ввести какую нибудь отдельную аттестационную комиссию которая будет допускать или не допускать собаку для продолжения рода
|
А как на это посмотрит РКФ?
Комиссия будет только одна или во всех регионах?
А судьями в комиссии будет кто?
Утопия...