Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 12:59   #259
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Начнем с того что МС никогда не работали на дальнюю дистанцию. Это собаки работающие на короткой дистанции и поэтому для них рывок и галоп естественны.
Например, большая территория, хотя бы соток десять. Москвич должен окарауливать, быстро среагировать, если кто-то полез через забор. Собака в одной стороне двора, лезут через противоположную.
Москвич должен быстро среагировать и ринуться пресечь или посидеть-подождать когда нарушитель подойдёт, а уж потом сделать рывок и бросок?
Если прямоватые задние, то галопа не будет, конструкция не позволит. Только бег трусцой.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (18.07.2016), Юлия72 (18.07.2016)