Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Начнем с того что МС никогда не работали на дальнюю дистанцию. Это собаки работающие на короткой дистанции и поэтому для них рывок и галоп естественны.
|
Например, большая территория, хотя бы соток десять. Москвич должен окарауливать, быстро среагировать, если кто-то полез через забор. Собака в одной стороне двора, лезут через противоположную.
Москвич должен быстро среагировать и ринуться пресечь или посидеть-подождать когда нарушитель подойдёт, а уж потом сделать рывок и бросок?
Если прямоватые задние, то галопа не будет, конструкция не позволит. Только бег трусцой.