Цитата:
Сообщение от Илона К.
Может все же в Ярославле?
|
В Ярославле монка в закрытом помещении. На улице есть много места, но там сплошной асфальт без единого кустика. Слева от самого здания Альтаира много места и там практически никто не ходит, там склады.
Можно вот здесь