Марина и Конрад,
Марина, искала Ваше сообщение.. не нашла... где пожелание Е.В. написали- что-то типа "побыстрее надо темп кобелю".. не могу вспомнить где- хотела сюда вытащить...
я сама, лично, своих, снимала на видео в разном темпе)))
.. ну кто как развлекается-то
... так вот... делать это я начала после слов Поливанова.. собственно не сразу.. а когда их сумела переварить.
Так что, объяснения можно искать сколько угодно, "воевать с нерадивыми"

заводчиками "шоушных" собак- тоже.
Задайте один вопрос-
почему все-таки выигрывает не то что хотелось бы?????? плюсы поищите))))