Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 10:35   #301
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Инна, без головы это не та порода будет.
Наташа, я тебе верю!
но! в любом разведении, в любой породе, есть те собаки, на которых нужно держать ориентир (я про типы .. породность) и те, которые в принципе могут быть если это на благо.
а дальше существует отбор! (которого часто нет)))...)

и в стандарте в принципе некий люфт должен быть... что и есть... из-за чего и путаница в приоритетах.

а судья, сама понимаешь, выбирает то, что двигается. Потому что если анатомии нет (я в общем, я не про конкретно представителей породы), то грош цена голове.
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия72 (18.07.2016)