Цитата:
Сообщение от цархана
Инна, без головы это не та порода будет.
|
Наташа, я тебе
верю!
но! в любом разведении, в любой породе, есть те собаки, на которых нужно держать ориентир (я про типы .. породность) и те, которые
в принципе могут быть если это на благо.
а дальше существует отбор! (которого часто нет)))...)
и в стандарте в принципе некий люфт должен быть... что и есть... из-за чего и путаница в приоритетах.
а судья, сама понимаешь, выбирает то, что двигается. Потому что если анатомии нет (я в общем, я не про конкретно представителей породы), то грош цена голове.