Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 16:47   #307
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Интересно, кто свою собаку даст на разбор, на показ как быть не должно? Это если для всех судей и на всеобщее обозрение.
А что в этом такого? Наоборот полезно в первую очередь самому владельцу, поможет розовые очки снять) А то что остальные узнают все минусы...так все и так знают. Со сторны же всегда виднее. Так что не вижу ни какой проблемы. Я бы привезла Кару на такой показ/разбор, самой интересно плюсы/минусы ее узнать)
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (16.07.2016), Титова Полина (16.07.2016), эни (16.07.2016)