Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Интересно, кто свою собаку даст на разбор, на показ как быть не должно?  Это если для всех судей и на всеобщее обозрение. 
|
А что в этом такого? Наоборот полезно в первую очередь самому владельцу, поможет розовые очки снять) А то что остальные узнают все минусы...так все и так знают. Со сторны же всегда виднее. Так что не вижу ни какой проблемы. Я бы привезла Кару на такой показ/разбор, самой интересно плюсы/минусы ее узнать)