Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 18:45   #309
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
если бы ЧМ выиграл не Губернатор, но и не Воевода, столько же было бы недовольных?
...
из Стандарта:
что касаемо - "порода в голове" (кстати, согласна на тыщщу %)

"Голова:
Массивная, крупная, пропорциональна общему сложению, широкая и глубокая в черепной части. Лоб широкий, немного выпуклый, разделенный продольной неглубокой бороздой. Надбровные дуги развиты, затылочный бугор массивный, с хорошо развитой мускулатурой, почти незаметен."(с)
http://www.nkp-moskstorozh.ru/?id=236

Илона К., попробуйте "разобрать" голову обоих.
До идеала-то обоим.. топать и топать)))
просто в одной голове есть стиль тот, что и делает породу.

пс.. про "надбровные дуги" вообще удивительное дело)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (18.07.2016), SvetlanaCrosh (16.07.2016), ЕленаВалентС (16.07.2016), Марина и Конрад (16.07.2016)