Цитата:
Сообщение от Илона К.
если бы ЧМ выиграл не Губернатор, но и не Воевода, столько же было бы недовольных?
|
...
из Стандарта:
что касаемо - "порода в голове" (кстати, согласна на тыщщу %)
"Голова:
Массивная, крупная, пропорциональна общему сложению, широкая и глубокая в черепной части. Лоб широкий, немного выпуклый, разделенный продольной неглубокой бороздой. Надбровные дуги развиты, затылочный бугор массивный, с хорошо развитой мускулатурой, почти незаметен."(с)
http://www.nkp-moskstorozh.ru/?id=236
Илона К., попробуйте "разобрать" голову обоих.
До идеала-то обоим.. топать и топать)))
просто в одной голове есть стиль тот, что и делает породу.
пс.. про "надбровные дуги" вообще удивительное дело)))