Цитата:
Сообщение от Надежда
Елена Владимировна, отпишитесь, пожалуйста, где будете проводить семинар (Иваново или Ярик)?....вообще не планируем ехать, но ради этого посетим обязательно. Очень интересно и знания уж точно лишними не будут.
|
[quote=Илона К.;79339]
Цитата:
|
Сообщение от Головина Е.В.
Ирина предложила на монке клуба "Маджестик", это будет в Левадии (Русь).
Я не загадываю так далеко.[/QUOTE
В Левадии это было бы очень удобно
|
SvetlanaCrosh, тоже о Левадии на моно Маджестика подтвердила, я поняла что это будет в декабре на "Маджестике"?