Надежда,
Цитата:
Сообщение от Надежда
вообще не планируем ехать,
|
А как же на регионе своем не показать детей? Поддержать породу, монка это же племенное мероприятие. Надо, обязательно надо, а иначе для чего разводим?
Я искренне говорю. Надя, есть такое слово - надо.