Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 23:15   #324
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Тем не менее, с течением времени, несмотря на неважных экспертов и невежественность собаководов, большинство пород улучшилось и продолжает улучшаться, особенно по внешнему виду.
вспоминаются слова: "к сожалению, бывает так, что получается хорошая собака не благодаря.. а вопреки" (не дословно.. не помню.. смысл такой)
.. природа видимо тоже переживает))

всегда есть ориентир и есть собаки, которые "промежуточные"... у меня своя головная боль..
я не знаю что там у кого... слепота или особое видение... но, раз уж тема от просто пожелания Президента НКП на фб.. ушла в такое "широкое" русло, то напишу .. даже князья Древней Руси когда-то объединились во имя великой цели.
(может и не корректное сравнение)
эни вне форума   Ответить с цитированием