Цитата:
Сообщение от Ольга.
Тем не менее, с течением времени, несмотря на неважных экспертов и невежественность собаководов, большинство пород улучшилось и продолжает улучшаться, особенно по внешнему виду.
|
вспоминаются слова: "к сожалению, бывает так, что получается хорошая собака не благодаря.. а вопреки" (не дословно.. не помню.. смысл такой)
.. природа видимо тоже переживает))
всегда есть ориентир и есть собаки, которые "промежуточные"... у меня своя головная боль..
я не знаю что там у кого... слепота или особое видение... но, раз уж тема от просто пожелания Президента НКП на фб.. ушла в такое "широкое" русло, то напишу .. даже князья Древней Руси когда-то объединились во имя великой цели.
(может и не корректное сравнение)