Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 23:26   #325
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Непородные шоушные МС!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
И Наташа, хоть ты и проигнорила вопрос, но все же.. задавать его не буду повторно, но так.. для принципу-
Инна, для начала я не игнорила, вот только прочитала внимательно тот пост. Ты видишь, что я "отошла" как от форума ,так и вообще от интернета.Я видео даже не смотрела с ЧМира и фото не помню смотрела или нет.
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
а теперь "одень" эти характеристики на ЛПП- голова в Стандарте, с недостатками, но в Стандарте. хочется этого или нет.
так в чем же тогда непородность-то?
Ты меня спрашиваешь? Хочешь, что бы на меня очередной раз пополоскали ? Для чего тебе это?
Моё мнение тут роли ни какой не сделает.
Могу сказать только то, что не мой тип, вот и всё. Мне собака не интересна(не говорю, что она такая сякая и бяка кака!), зато другим очень даже хороша.Так это у всех так и к любой собаке...
И ты прекрасно знаешь, что мне нравятся совсем другой тип собак.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
эни (20.07.2016)