Тема
:
Зубы и прикус
Показать сообщение отдельно
16.06.2011, 10:46
#
23
Игорь_Дн
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
Re: Проблемы зубной системы
Скажите, вопросный(е) Р1 - это вот тот, что показался из десны после клыка, через большой промежуток?
Внизу он даже немного меньше, чем вверху.
Если да, это именно они, то тогда полный комплект: 22 внизу и 20 вверху...
Пользователь сказал cпасибо:
Галина
(24.06.2011)
Меню пользователя Игорь_Дн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь_Дн
Посетить домашнюю страницу Игорь_Дн
Найти ещё сообщения от Игорь_Дн