Тема: Хвост
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 00:39   #208
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Не делай добра, не получишь...
Чего всё обижаться?
Вон, мне сегодня Светлана весь день не мытьём так катаньем и намёками, и всяким разным, что мою собаку только хвост "на плаву" и держит, в связи с никудышней анатомией.
И, что мне теперь со Светланой делать, а может пойти волком спеть? Её-то собаку я не трогала, вроде как? Корпоративная солидарность?
Хотя, чего это я? Мы очень даже в теме, голова красивая и окрас соболиный!
Ах-да, хвост нормальный!
Можете начать обсуждать, не возбраняется! Потому, как эта собака используется в разведении, и не просто собак за забор рожать будет (мечты-мечты, как вы прекрасны!).
А ещё лучше, давайте всем собакам дифирамбы петь! Ведь не дай Бог на какую косо глянешь, ниЗяяя!..
Сразу что-то Льюис со свой "Алисой" на ум приходит:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (18.01.2017)