Цитата:
Сообщение от цархана
Не делай добра, не получишь...
|
Чего всё обижаться?
Вон, мне сегодня Светлана весь день не мытьём так катаньем и намёками, и всяким разным, что мою собаку только хвост "на плаву" и держит, в связи с никудышней анатомией.

И, что мне теперь со Светланой делать, а может пойти волком спеть? Её-то собаку я не трогала, вроде как? Корпоративная солидарность?

Хотя, чего это я? Мы очень даже в теме, голова красивая и окрас соболиный!
Ах-да, хвост нормальный!
Можете начать обсуждать, не возбраняется!

Потому, как эта собака используется в разведении, и не просто собак за забор рожать будет (мечты-мечты, как вы прекрасны!).
А ещё лучше, давайте всем собакам дифирамбы петь! Ведь не дай Бог на какую косо глянешь, ниЗяяя!..
Сразу что-то Льюис со свой "Алисой" на ум приходит:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.