Тема: Хвост
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 14:14   #215
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Для этого есть заводчик и судьи.
А вот по этому поводу после вчерашнего увиденного мучают меня сомнения...
Заводчик? А если он обычный владелец? Тогда клуб. Так? Где есть кинолог. А если в клубах сейчас сплошная коммерция? Больше членов клуба, больше пометов, больше участников выставок... и т.д. как по цепочке.
А эксперты тоже сейчас собак из разведения не выводят иначе их приглашать судить не будут. Правда? Все взаимосвязано.
Я вчера имела возможность наблюдать чудо, которое под экспертизой Круценко получило оценку "отлично". Какой там хвост? Я на него даже и внимание не обратила, потому что там просто одна печаль. Метис..., но с документами из Иркутска, о пометах которых в свое время много писали на форуме и об их инбридингах на регистровых собак. Но! Документы в порядке! Экспертиза пройдена!
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.08.2016), SHAHINYA555 (18.01.2017), SvetlanaCrosh (06.08.2016), Титова Полина (06.08.2016)