Цитата:
Сообщение от pecheneg
Ох уж эти покупатели.... Звонок: " Нужен щенок -кобель, самый крупный из помета и подешевле." Ну и что тут сказать? Другой звонок:"Можно бракованного, можно без документов. А помеси у вас нет? а то я бы купил недорого для себя, на охрану."
Критерием выбора щенков сегодня для большинства стала дешевизна.
|
Это да, все хотят "по дешевле" "для себя", можно подумать когда мы покупам щенков то берем их для кого то другого) Хочешь по дешевле, а если еще и на метиса согласен, так сделай лоброе дело, возьми из приюта)