Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.
Я как заводчик нормально отношусь к вопросу о весе, потому что щенков взвешиваю на протяжении всего периода выращивания пока они находятся в моем доме. Вес своих собак тоже знаю и мне вовсе не трудно назвать его если спрашивают.
Другой вопрос, что не всегда из поменьше и вырастает поменьше, обычно если щенки нормально выкармливаются, то вес и размер их выравнивается примерно к 6 месяцам.
|