Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
как называется такой окрас? Вижу, что грива серая, а зад палевый.
|
Соболино-белый.
Марина, это
Викентий , нормальный у него окрас. Но фото возможно в линьке. У меня у Холли окрас во время линьки сильно меняется - когда подшерсток вылезает, весь загривок черным кажется из за темного остевого волоса. А задница светлее.