Мои знакомые купили МС (кобеля)для себя, как члена семьи и для охраны! Потом выставились на местячковой выставке, получили почти все, но главное разводную оценку и теперь вяжут своего кобеля!?

Мое мнение, человека находящегося в собаководстве и в разведении уже 30 лет! Пока будут происходить такие безконтрольные взки, мы никогда не получим то, что закладывали основоположники породы!То, что на самом деле мы (приверженцы породы) хотим увидеть!



Я не против данного кобеля, он действительно в Москвичевском типе, просто с плоским ребром, нет объема ни тела. ни головы! Его можно использовать в разведении, но оч-ч-чень аккуратно!