А, дальше, больше интересно

!! Если человек слился и даже не учавствовал в теме!

значит, все то, что вышесказанное было правдой!

Значит она знает проблемы своей собаки! ! Этот кобель активно участвует в разведении нашей породы МС!Печально!?

Пуская его в разведение, получим плохих сенбернаров!;.... Что, на поверку дня и имеем! Почему FCI шники, видя в победителях на выставках международного и отечественного уровня, видят плохих сенбернаров! Поентому они не хотят признавать нашу породу МС!