SvetlanaCrosh,
Светик, СПА-СИ-БО!


Тебе отдельное спасибо... за все, за то, что записала на выставку, заставила поверить в себя и Димку, поддерживала всегда и всегда помогала, за отличную болельщицу


.
Я была очень рада вновь увидеться, теперь жду с Викулей!