Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 06:46   #1
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕДИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ (19.06.2011)