Тема
:
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Показать сообщение отдельно
19.06.2011, 06:46
#
1
м.и.г.
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕДИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ
(19.06.2011)
Меню пользователя м.и.г.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для м.и.г.
Найти ещё сообщения от м.и.г.