Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 10:05   #4
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Поздравляю всех медиков!
От человеческих медсестер до врачей-ветеринаров.
Чтобы мы без вас делали, дорогие.. Спасибо!
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (19.06.2011), NatashaZ (19.06.2011)