Тема
:
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Показать сообщение отдельно
19.06.2011, 10:05
#
4
Пирожок
Местный
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
Re: ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Поздравляю всех медиков!
От человеческих медсестер до врачей-ветеринаров.
Чтобы мы без вас делали, дорогие.. Спасибо!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69
(19.06.2011),
NatashaZ
(19.06.2011)
Меню пользователя Пирожок
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пирожок