Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 19:23   #52
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Глаза - Цвет и форма глаз

Возник вопросик по глазам) Точнее по третьему веку.
Часть МС имеет прокрашенное третье веко, а часть нет...
Хотелось бы узнать на сколько это важно? Прокрашенное третье веко "желательно" или абсолютно без разницы?
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: