Цитата:
Сообщение от Ирина
Arisha,Оль, у нас прям сплошь и рядом поголовье глухое можно подумать.
Даже у далматинов по этому поводу не сильно загоняются, а тут прям гляди ка, альбинос на альбиносе. Ты одного единственного глухого москвича увидела за свою длинную жизнь и все катастрофа? Капец породе?
|
Ира, я не говорю капец или не капец, я просто объясняю, почему монокль не есть айс, абстрагируясь от чисто внешнего эффекта окраса.
Поэтому, не стоит на меня обрушиваться.