Тема
:
Плембрак и продажа щенков без документов
Показать сообщение отдельно
15.11.2016, 17:50
#
162
pos-strazha
Местный
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 933 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Вот мы тут все обсуждаем, обсуждаем, а мне всё так хочется услышать призедента НКП, что и как считает она. Елена Владимировна, может скажите хоть пару слов, что думаете вы на все эти темы?
Меню пользователя pos-strazha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pos-strazha
Найти ещё сообщения от pos-strazha