Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 17:50   #162
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 933 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Вот мы тут все обсуждаем, обсуждаем, а мне всё так хочется услышать призедента НКП, что и как считает она. Елена Владимировна, может скажите хоть пару слов, что думаете вы на все эти темы?
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием