Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Инна, а давай мы твой помет от Кеседи по обсуждаем? Как ты так удачно подбирала пару, что там белые ушки получились? Вот ты тут вся такая классная, а я вот дура.
|
оочень стараюсь держать себя в рамках... честно...
Первое-
Светлана, если Вы не видите разницу между этим

(кстати малыш замечательный

)
и этим

(замечательная кстати барышня

)
то.. Вам, Светлана, к окулисту!
Второе-
Если Вы, Светлана, не знаете (или не понимаете) разницы появления подобных вещей на кроссе и на тесном инбридинге ... то Вам на курсы РКФ, как минимум.
Вот такой не хитрый, в принципе, маршрут.