Цитата:
Сообщение от pos-strazha
У меня от З.Г. Ночного Дозора и моих сук таких проблем не было.
|
и что это доказывает? что там их нет? Так я Вам "подниму веки" - они там есть и в данных комбинациях не проявились. Возможно, благодаря вашему поголовью (маточному). С чем Вас можно поздравить, а вот будущих владельцев можно поздравить с сюрпризом уже заранее.
Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Но, во всяком случае его дети будут инбредироваться.
|
для чего?
есть смысл?
..или "вытаскивать" Дика-Ресшера собрались? так до него не добраться. Посмотрите
как получен помет Н.
Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Я его брала для зазбавлентя крови, как и брала в сое время Корсара.
|
честно признаться, я не вижу за собой права судить как Вы ведете *племенную* работу
Что касается нашего подбора, то-
1. Анатомия, психика и пр.показатели
2. Породность, тип
3. Происхождение
надеюсь, приоритеты понятны.
Если бы, сестра Кэсси, что у меня, так же хорошо бы подходила анатомически под Зефира, то увидев уже и зная результат той вязки, повязала бы свою.
На таком близком инбридинге + попутки, получить один краешек уха белый, это хороший знак, имхо.