Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 21:31   #165
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
У меня от З.Г. Ночного Дозора и моих сук таких проблем не было.
и что это доказывает? что там их нет? Так я Вам "подниму веки" - они там есть и в данных комбинациях не проявились. Возможно, благодаря вашему поголовью (маточному). С чем Вас можно поздравить, а вот будущих владельцев можно поздравить с сюрпризом уже заранее.

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Но, во всяком случае его дети будут инбредироваться.
для чего?
есть смысл?

..или "вытаскивать" Дика-Ресшера собрались? так до него не добраться. Посмотрите как получен помет Н.

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Я его брала для зазбавлентя крови, как и брала в сое время Корсара.
честно признаться, я не вижу за собой права судить как Вы ведете *племенную* работу

Что касается нашего подбора, то-
1. Анатомия, психика и пр.показатели
2. Породность, тип
3. Происхождение

надеюсь, приоритеты понятны.

Если бы, сестра Кэсси, что у меня, так же хорошо бы подходила анатомически под Зефира, то увидев уже и зная результат той вязки, повязала бы свою.

На таком близком инбридинге + попутки, получить один краешек уха белый, это хороший знак, имхо.
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (12.12.2016)